Первая международная виртуальная рекламная кампания

Сегодня буше запускает первую международную виртуальную рекламную кампанию.
Идея — объединить города и страны ассоциациями, которые перекликаются с тем, что мы любим и делаем хорошо: продукцией буше. С нашей философией «Есть настоящее» и продуктом мы путешествуем по всему миру. Виртуальные билборды и постеры разместились в 10 странах на 3-х континентах.
В текущей ситуации, когда мы физически разобщены и потеряли одну из ключевых ценностей — свободу перемещения, сама реальность вдохновляет нас на поиск новых форм объединения.
Ассоциации охватывают мировую географию и городские объекты: от Индии до Северной Америки, от лестницы Браманте в Ватикане до современного выставочного комплекса в Токио.
Еда и путешествия — причины ярких впечатлений. Объединяя их, мы отменяем географические границы и языковые барьеры. Интеграция культур и взаимная поддержка возможны, пока мы открыты своим воспоминаниям и мечтам.
Давайте путешествовать вместе, объединяясь в настоящем.
Больше фото можно посмотреть в нашем Инстаграме — @bushe.bakery